10 Dicembre 2018

UNDER 13 - Qualificazione Italiana girone VERDE

Data di inizio: 10-11-2018
Data di fine: 10-11-2018
Luogo: Palazzetto comunale Via Ponte Rocca 4 Saluggia VERCELLI
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Palestra Cresto Via Trabucco 15 Castellamonte Torino
BASKET CASTELLAMONTE
20 - 129
GSD SALUGGIA
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Palazzetto Piazza Donatore Borgaro Tse.
RIVER BORGARO ASD
22 - 100
REBA BASKET
description
Lunedì 29/10/2018 19:00 description
Palestra Istituto Anunziata Via San Francesco ang. Via Montenero Rivarolo Canavese
USAC. RIVAROLO BK
70 - 64
SEA BASKET SETTIMO
description
Sabato 27/10/2018 17:30 description
Palestra Via Reiss Romoli 47 Torino
A.DIL. VICTORIA
16 - 67
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 27/10/2018 17:30 description
Palestra Via Blatta 26 Chivasso Torino
ASD.PALL. CHIVASSO
27 - 55
LO.VI BASKET
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
undefined
ASD GOLDEN RIVER
-
RIPOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 22:00 description
Palasport Col. Falconieri Via Prospero Boggio San Giorgio Canavese
ASD GOLDEN RIVER
53 - 48
A.DIL. VICTORIA
description
Sabato 03/11/2018 15:45 description
Palestra Massari Via Massari 114
REBA BASKET
62 - 11
BASKET CASTELLAMONTE
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Palazzetto Sisport Via Reggio Parco 85 Settimo Tse.
SEA BASKET SETTIMO
53 - 75
GSD SALUGGIA
description
Domenica 04/11/2018 15:30 description
Palazzetto Via Moncribello 1 Cigliano Vercelli
BASKET CIGLIANO A.S.D.
61 - 60
USAC. RIVAROLO BK
description
Domenica 04/11/2018 15:30 description
Palestra Via Blatta 26 Chivasso Torino
ASD.PALL. CHIVASSO
42 - 58
RIVER BORGARO ASD
description
Domenica 04/11/2018 15:00 description
undefined
LO.VI BASKET
-
RIPOSA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:00 description
Palazzetto piazza Donatore Borgaro Tse.
LO.VI BASKET
30 - 36
ASD GOLDEN RIVER
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Palazzetto Comunale Via Ponte Rocca 4 Saluggia Vercelli
GSD SALUGGIA
66 - 55
REBA BASKET
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Palazzetto Piazza Donatore Borgaro Torinese
RIVER BORGARO ASD
17 - 72
SEA BASKET SETTIMO
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Palestra Istituto Annunziata Via San Francesco ang. Via Montenero
USAC. RIVAROLO BK
81 - 45
A.DIL. VICTORIA
description
Domenica 11/11/2018 16:00 description
Palazzetto Via Moncrivello 1 Cigliano Vercelli
BASKET CIGLIANO A.S.D.
84 - 22
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
undefined
BASKET CASTELLAMONTE
-
RIPOSA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Palazzetto Comunale Via Ponte Rocca 4 Saluggia Vercelli
GSD SALUGGIA
80 - 13
RIVER BORGARO ASD
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Palazzetto Sisport Via Regio Parco 85 Settimo Torinese
SEA BASKET SETTIMO
48 - 26
LO.VI BASKET
description
Domenica 18/11/2018 10:45 description
Palestra Massari Via Massari 114 torino
REBA BASKET
61 - 66
USAC. RIVAROLO BK
description
Lunedì 19/11/2018 18:00 description
Palasport Col. Falconieri Via Prospero Boggio San Giorgio Canavese
ASD GOLDEN RIVER
29 - 54
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 17/11/2018 17:30 description
Palestra Via Blatta 26 Chivasso Torino
ASD.PALL. CHIVASSO
38 - 70
BASKET CASTELLAMONTE
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
undefined
A.DIL. VICTORIA
-
RIPOSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:00 description
Palazzetto piazza Donatore Borgaro Tse.
LO.VI BASKET
41 - 33
A.DIL. VICTORIA
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Palazzetto Sisport Via Regio Parco 85 Settimo Torinese
SEA BASKET SETTIMO
69 - 47
REBA BASKET
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Palazzetto Piazza Donatore Borgaro Torinese
RIVER BORGARO ASD
14 - 73
USAC. RIVAROLO BK
description
Sabato 24/11/2018 15:30 description
Palestra Cresto Via Trabucco 15 Castellamonte
BASKET CASTELLAMONTE
26 - 81
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Palasport Col. Falconieri Via Prospero Boggio san Giorgio Canavese
ASD GOLDEN RIVER
55 - 36
ASD.PALL. CHIVASSO
description
description
undefined
GSD SALUGGIA
-
RIPOSA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Palestra Reiss Romoli 47 Torino
A.DIL. VICTORIA
81 - 27
RIVER BORGARO ASD
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Palazzetto Comunale Via Ponte Rocca 4 Saluggia Vercelli
GSD SALUGGIA
54 - 34
LO.VI BASKET
description
Sabato 01/12/2018 15:45 description
Palestra Massari Via Massari 114 torino
REBA BASKET
20 - 0
ASD GOLDEN RIVER
description
Domenica 02/12/2018 15:30 description
PALESTRA ISTITUTO ANNUNZIATA - VIA SAN FRANCESCO ANG VIA MONTENERO - RIVAROLO CANAVESE (TO)
USAC. RIVAROLO BK
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
Sabato 01/12/2018 17:30 description
Palestra Via Blatta 26 Chivasso Torino
ASD.PALL. CHIVASSO
16 - 72
SEA BASKET SETTIMO
description
description
undefined
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
RIPOSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Palasport Col. Falconieri Via Prospero Boggio San Giorgio Canavese
ASD GOLDEN RIVER
-
GSD SALUGGIA
description
Domenica 09/12/2018 15:30 description
Palestra Cresto Via Trabucco 15 Castellamonte Torino
BASKET CASTELLAMONTE
-
SEA BASKET SETTIMO
description
Domenica 09/12/2018 11:00 description
PALESTRA ISTITUTO ANNUNZIATA - VIA SAN FRANCESCO ANG VIA MONTENERO - RIVAROLO CANAVESE (TO)
USAC. RIVAROLO BK
60 - 41
LO.VI BASKET
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
RIVER BORGARO ASD
31 - 82
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 08/12/2018 17:30 description
Palestra Via Reiss Romoli 47 Torino
A.DIL. VICTORIA
68 - 36
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
undefined
REBA BASKET
-
RIPOSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 15:30 description
Palestra Cresto Via Trabucco 15 Castellamonte Torino
BASKET CASTELLAMONTE
-
RIVER BORGARO ASD
description
Domenica 16/12/2018 10:45 description
Palestra Massari Via Massari 114
REBA BASKET
-
A.DIL. VICTORIA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Palazzetto Sisport Via Reggio Parco 85 Settimo Tse.
SEA BASKET SETTIMO
-
ASD GOLDEN RIVER
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Palazzetto Comunale Via Ponte Rocca 4 Saluggia Vercelli
GSD SALUGGIA
-
USAC. RIVAROLO BK
description
Domenica 16/12/2018 14:00 description
Palazzetto Piazza Donatore Borgaro Torinese
LO.VI BASKET
-
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
undefined
ASD.PALL. CHIVASSO
-
RIPOSA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Palasport Col. Falconieri Via Prospero Boggio San Giorgio Canavese
ASD GOLDEN RIVER
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Palazzetto Piazza Donatore Borgaro Tse.
RIVER BORGARO ASD
-
LO.VI BASKET
description
Sabato 22/12/2018 17:30 description
Palestra Via Reiss Romoli 47 Torino
A.DIL. VICTORIA
-
GSD SALUGGIA
description
Domenica 23/12/2018 16:00 description
Palazzetto Via Moncribello 1 Cigliano Vercelli
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
REBA BASKET
description
Domenica 23/12/2018 11:00 description
Palestra Istituto Annunziata Via san Francesco ang. Via Montenero
USAC. RIVAROLO BK
-
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
undefined
SEA BASKET SETTIMO
-
RIPOSA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 16:30 description
PALESTRA CRESTO - VIA TRABUCCO 15 - CASTELLAMONTE (TO)
BASKET CASTELLAMONTE
-
LO.VI BASKET
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
PALAZZETTO SISPORT - VIA REGIO PARCO 85 - SETTIMO TORINESE (TO)
SEA BASKET SETTIMO
-
A.DIL. VICTORIA
description
Domenica 13/01/2019 11:00 description
undefinedPALESTRA ISTITUTO ANNUNZIATA - VIA SAN FRANCESCO ANG VIA MONTENERO - RIVAROLO CANAVESE (TO)
USAC. RIVAROLO BK
-
ASD GOLDEN RIVER
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA PONTE ROCCA 4 - SALUGGIA (VC)
GSD SALUGGIA
-
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 12/01/2019 15:45 description
PALESTRA MASSARI - VIA MASSARI 114 - TORINO
REBA BASKET
-
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
undefined
RIVER BORGARO ASD
-
RIPOSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
PALASPORT COL. FALCONIERI - VIA PROSPERO BOGGIO - SAN GIORGIO CANAVESE (TO)
ASD GOLDEN RIVER
-
RIVER BORGARO ASD
description
Sabato 19/01/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA REISS ROMOLI 47 - TORINO
A.DIL. VICTORIA
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
Domenica 20/01/2019 14:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
LO.VI BASKET
-
REBA BASKET
description
Domenica 20/01/2019 16:00 description
PALAZZETTO - VIA MONCRIVELLO 1 - CIGLIANO (VC)
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
SEA BASKET SETTIMO
description
Domenica 20/01/2019 15:30 description
PALESTRA - VIA BLATTA 26 - CHIVASSO (TO)
ASD.PALL. CHIVASSO
-
GSD SALUGGIA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
undefined
USAC. RIVAROLO BK
-
RIPOSA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 14:30 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA PONTE ROCCA 4 - SALUGGIA (VC)
GSD SALUGGIA
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
Sabato 26/01/2019 15:45 description
PALESTRA MASSARI - VIA MASSARI 114 - TORINO
REBA BASKET
-
RIVER BORGARO ASD
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
PALAZZETTO SISPORT - VIA REGIO PARCO 85 - SETTIMO TORINESE (TO)
SEA BASKET SETTIMO
-
USAC. RIVAROLO BK
description
Domenica 27/01/2019 16:00 description
PALAZZETTO - VIA MONCRIVELLO 1 - CIGLIANO (VC)
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
A.DIL. VICTORIA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
LO.VI BASKET
-
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
ASD GOLDEN RIVER
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA REISS ROMOLI 47 - TORINO
A.DIL. VICTORIA
-
ASD GOLDEN RIVER
description
Domenica 03/02/2019 15:30 description
PALESTRA CRESTO - VIA TRABUCCO 15 - CASTELLAMONTE (TO)
BASKET CASTELLAMONTE
-
REBA BASKET
description
Sabato 02/02/2019 14:30 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA PONTE ROCCA 4 - SALUGGIA (VC)
GSD SALUGGIA
-
SEA BASKET SETTIMO
description
Domenica 03/02/2019 11:00 description
PALESTRA ISTITUTO ANNUNZIATA - VIA SAN FRANCESCO ANG VIA MONTENERO - RIVAROLO CANAVESE (TO)
USAC. RIVAROLO BK
-
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
RIVER BORGARO ASD
-
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
LO.VI BASKET
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:00 description
PALASPORT COL. FALCONIERI - VIA PROSPERO BOGGIO - SAN GIORGIO CANAVESE (TO)
ASD GOLDEN RIVER
-
LO.VI BASKET
description
Sabato 09/02/2019 15:45 description
PALESTRA MASSARI - VIA MASSARI 114 - TORINO
REBA BASKET
-
GSD SALUGGIA
description
Sabato 09/02/2019 18:00 description
PALAZZETTO SISPORT - VIA REGIO PARCO 85 - SETTIMO TORINESE (TO)
SEA BASKET SETTIMO
-
RIVER BORGARO ASD
description
Sabato 09/02/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA REISS ROMOLI 47 - TORINO
A.DIL. VICTORIA
-
USAC. RIVAROLO BK
description
Sabato 09/02/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA BLATTA 26 - CHIVASSO (TO)
ASD.PALL. CHIVASSO
-
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 11:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
RIVER BORGARO ASD
-
GSD SALUGGIA
description
Domenica 17/02/2019 14:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
LO.VI BASKET
-
SEA BASKET SETTIMO
description
Domenica 17/02/2019 11:00 description
PALESTRA ISTITUTO ANNUNZIATA - VIA SAN FRANCESCO ANG VIA MONTENERO - RIVAROLO CANAVESE (TO)
USAC. RIVAROLO BK
-
REBA BASKET
description
Domenica 17/02/2019 16:00 description
undefinedPALAZZETTO - VIA MONCRIVELLO 1 - CIGLIANO (VC)
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
ASD GOLDEN RIVER
description
Domenica 17/02/2019 15:30 description
PALESTRA CRESTO - VIA TRABUCCO 15 - CASTELLAMONTE (TO)
BASKET CASTELLAMONTE
-
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
A.DIL. VICTORIA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA REISS ROMOLI 47 - TORINO
A.DIL. VICTORIA
-
LO.VI BASKET
description
Sabato 23/02/2019 15:45 description
PALESTRA MASSARI - VIA MASSARI 114 - TORINO
REBA BASKET
-
SEA BASKET SETTIMO
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
PALESTRA ISTITUTO ANNUNZIATA - VIA SAN FRANCESCO ANG VIA MONTENERO - RIVAROLO CANAVESE (TO)
USAC. RIVAROLO BK
-
RIVER BORGARO ASD
description
Sabato 23/02/2019 17:30 description
PALAZZETTO - VIA MONCRIVELLO 1 - CIGLIANO (VC)
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
Sabato 23/02/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA BLATTA 26 - CHIVASSO (TO)
ASD.PALL. CHIVASSO
-
ASD GOLDEN RIVER
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
GSD SALUGGIA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
RIVER BORGARO ASD
-
A.DIL. VICTORIA
description
Domenica 03/03/2019 14:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
LO.VI BASKET
-
GSD SALUGGIA
description
Lunedì 11/03/2019 18:30 description
PALASPORT COL. FALCONIERI - VIA PROSPERO BOGGIO - SAN GIORGIO CANAVESE (TO)
ASD GOLDEN RIVER
-
REBA BASKET
description
Domenica 03/03/2019 15:30 description
PALESTRA CRESTO - VIA TRABUCCO 15 - CASTELLAMONTE (TO)
BASKET CASTELLAMONTE
-
USAC. RIVAROLO BK
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
PALAZZETTO SISPORT - VIA REGIO PARCO 85 - SETTIMO TORINESE (TO)
SEA BASKET SETTIMO
-
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 14:30 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA PONTE ROCCA 4 - SALUGGIA (VC)
GSD SALUGGIA
-
ASD GOLDEN RIVER
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
PALAZZETTO SISPORT - VIA REGIO PARCO 85 - SETTIMO TORINESE (TO)
SEA BASKET SETTIMO
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
Domenica 10/03/2019 14:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
LO.VI BASKET
-
USAC. RIVAROLO BK
description
Sabato 09/03/2019 17:30 description
PALAZZETTO - VIA MONCRIVELLO 1 - CIGLIANO (VC)
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
RIVER BORGARO ASD
description
Sabato 09/03/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA BLATTA 26 - CHIVASSO (TO)
ASD.PALL. CHIVASSO
-
A.DIL. VICTORIA
description
Venerdì 09/11/2018 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
REBA BASKET
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
RIVER BORGARO ASD
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
Sabato 16/03/2019 17:00 description
PALESTRA - VIA REISS ROMOLI 47 - TORINO
A.DIL. VICTORIA
-
REBA BASKET
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
PALASPORT COL. FALCONIERI - VIA PROSPERO BOGGIO - SAN GIORGIO CANAVESE (TO)
ASD GOLDEN RIVER
-
SEA BASKET SETTIMO
description
Domenica 17/03/2019 11:00 description
PALESTRA ISTITUTO ANNUNZIATA - VIA SAN FRANCESCO ANG VIA MONTENERO - RIVAROLO CANAVESE (TO)
USAC. RIVAROLO BK
-
GSD SALUGGIA
description
Domenica 17/03/2019 16:00 description
PALAZZETTO - VIA MONCRIVELLO 1 - CIGLIANO (VC)
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
LO.VI BASKET
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
ASD.PALL. CHIVASSO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 15:30 description
PALESTRA CRESTO - VIA TRABUCCO 15 - CASTELLAMONTE (TO)
BASKET CASTELLAMONTE
-
ASD GOLDEN RIVER
description
Domenica 24/03/2019 14:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
LO.VI BASKET
-
RIVER BORGARO ASD
description
Sabato 23/03/2019 14:30 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA PONTE ROCCA 4 - SALUGGIA (VC)
GSD SALUGGIA
-
A.DIL. VICTORIA
description
Sabato 23/03/2019 15:45 description
PALESTRA MASSARI - VIA MASSARI 114 - TORINO
REBA BASKET
-
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 23/03/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA BLATTA 26 - CHIVASSO (TO)
ASD.PALL. CHIVASSO
-
USAC. RIVAROLO BK
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
SEA BASKET SETTIMO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 14:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
LO.VI BASKET
-
BASKET CASTELLAMONTE
description
Sabato 30/03/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA REISS ROMOLI 47 - TORINO
A.DIL. VICTORIA
-
SEA BASKET SETTIMO
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
PALASPORT COL. FALCONIERI - VIA PROSPERO BOGGIO - SAN GIORGIO CANAVESE (TO)
ASD GOLDEN RIVER
-
USAC. RIVAROLO BK
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
PALAZZETTO - VIA MONCRIVELLO 1 - CIGLIANO (VC)
BASKET CIGLIANO A.S.D.
-
GSD SALUGGIA
description
Sabato 30/03/2019 17:30 description
PALESTRA - VIA BLATTA 26 - CHIVASSO (TO)
ASD.PALL. CHIVASSO
-
REBA BASKET
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
RIVER BORGARO ASD
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 15:00 description
PALAZZETTO - PIAZZA DONATORE - BORGARO TORINESE (TO)
RIVER BORGARO ASD
-
ASD GOLDEN RIVER
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
PALESTRA CRESTO - VIA TRABUCCO 15 - CASTELLAMONTE (TO)
BASKET CASTELLAMONTE
-
A.DIL. VICTORIA
description
Sabato 06/04/2019 15:45 description
PALESTRA MASSARI - VIA MASSARI 114 - TORINO
REBA BASKET
-
LO.VI BASKET
description
Sabato 06/04/2019 15:00 description
PALAZZETTO SISPORT - VIA REGIO PARCO 85 - SETTIMO TORINESE (TO)
SEA BASKET SETTIMO
-
BASKET CIGLIANO A.S.D.
description
Sabato 06/04/2019 14:30 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA PONTE ROCCA 4 - SALUGGIA (VC)
GSD SALUGGIA
-
ASD.PALL. CHIVASSO
description
Sabato 06/04/2019 15:00 description
undefined
RIPOSA
-
USAC. RIVAROLO BK
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata