07 Dicembre 2019

Campionati

UNDER 13 - Girone Rosso

Data di inizio: 03-11-2019
Data di fine: 19-04-2020
Luogo: Italia
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
79 - 33
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Domenica 03/11/2019 17:30 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
93 - 30
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Giovedì 07/11/2019 19:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
100 - 32
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Domenica 03/11/2019 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
53 - 26
PGS REBA BASKET
description
Domenica 03/11/2019 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
120 - 24
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
26 - 43
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
31 - 122
A.S.D. ALFIERI
description
Lunedì 11/11/2019 19:15 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
46 - 82
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Domenica 10/11/2019 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
55 - 46
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Sabato 09/11/2019 16:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
26 - 73
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Domenica 10/11/2019 10:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
91 - 32
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
48 - 41
A.S. UNISPORT
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:30 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
71 - 61
A.S.D. ALFIERI
description
Domenica 17/11/2019 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
80 - 24
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Domenica 17/11/2019 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
94 - 45
A.S. UNISPORT
description
Sabato 16/11/2019 17:00 description
Palestra P.zza Possis - Piazza Possis - LIVORNO FERRARIS
A.S.D. E.C.S. BASKET
29 - 98
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Domenica 17/11/2019 12:30 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
67 - 40
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Domenica 17/11/2019 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
25 - 42
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 11:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
59 - 65
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Domenica 24/11/2019 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
71 - 30
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
34 - 69
PGS REBA BASKET
description
Sabato 23/11/2019 17:45 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
68 - 33
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Sabato 23/11/2019 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
84 - 63
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 17:30 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
37 - 43
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
71 - 54
A.S. UNISPORT
description
Sabato 30/11/2019 16:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
44 - 76
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
7 - 109
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
113 - 26
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Domenica 01/12/2019 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
34 - 37
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
A.S.D. ALFIERI
description
Domenica 08/12/2019 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Sabato 07/12/2019 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Venerdì 06/12/2019 19:30 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
-
PGS REBA BASKET
description
Domenica 08/12/2019 10:45 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 15:00 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Domenica 15/12/2019 17:30 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
A.S. UNISPORT
description
Domenica 15/12/2019 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Sabato 14/12/2019 15:30 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Sabato 14/12/2019 16:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Sabato 21/12/2019 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Sabato 21/12/2019 16:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
-
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Sabato 21/12/2019 17:00 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
-
A.S.D. ALFIERI
description
Sabato 21/12/2019 17:15 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Domenica 22/12/2019 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
-
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 11:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
-
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Domenica 12/01/2020 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
-
A.S. UNISPORT
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
PGS REBA BASKET
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Sabato 11/01/2020 20:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Domenica 12/01/2020 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Domenica 19/01/2020 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
A.S.D. ALFIERI
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
-
A.S. UNISPORT
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Domenica 19/01/2020 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
-
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Sabato 25/01/2020 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
PGS REBA BASKET
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Domenica 26/01/2020 15:30 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
A.S. UNISPORT
description
Sabato 01/02/2020 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
A.S.D. ALFIERI
description
Domenica 02/02/2020 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Domenica 02/02/2020 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 17:30 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
-
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
-
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
PGS REBA BASKET
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
-
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Sabato 08/02/2020 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 15:00 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Domenica 16/02/2020 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Domenica 16/02/2020 10:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
PGS REBA BASKET
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Venerdì 22/11/2019 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Venerdì 22/11/2019 16:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
-
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Sabato 23/11/2019 16:00 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Sabato 23/11/2019 10:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
A.S. UNISPORT
description
Sabato 23/11/2019 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
-
A.S.D. ALFIERI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
-
A.S.D. ALFIERI
description
Domenica 01/03/2020 18:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Domenica 01/03/2020 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
PGS REBA BASKET
description
Domenica 01/03/2020 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 17:30 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Giovedì 05/03/2020 19:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Sabato 07/03/2020 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Domenica 08/03/2020 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
A.S. UNISPORT
description
Sabato 07/03/2020 16:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
-
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
-
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Sabato 14/03/2020 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
A.S.D. ALFIERI
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Sabato 14/03/2020 17:00 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Domenica 15/03/2020 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
-
PGS REBA BASKET
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Domenica 22/03/2020 11:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
-
A.S. UNISPORT
description
Sabato 21/03/2020 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
PGS REBA BASKET
description
Domenica 22/03/2020 17:30 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
-
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Domenica 22/03/2020 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description
Sabato 28/03/2020 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
-
A.S.D. ALFIERI
description
Sabato 28/03/2020 14:30 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
-
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
-
AUXILIUM AD QUINTUM
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 09:30 description
PALA DON MILANI, VIA ROMA, 61 - COLLEGNO
AUXILIUM AD QUINTUM
-
A.S.D. COLLEGNO BASKET
description
Sabato 04/04/2020 17:30 description
Palestra, Via Fossano 8 - TORINO
A.S.D. ALFIERI
-
ASD S. PAOLO BASKET 1999
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
PALAPIACCO, Via Donizetti, 19 - VERCELLI
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
-
PGS REBA BASKET
description
Sabato 04/04/2020 17:00 description
Palazzetto Comunale, Via 24 Maggio, 23 - CAVAGNOLO
A.S. UNISPORT
-
A.S.D. E.C.S. BASKET
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Palestra, Via Reiss Romoli 47 - TORINO
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
-
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
-
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 14:30 description
PALACOLLEGNO, Via Antica Rivoli 21 - COLLEGNO
A.S.D. COLLEGNO BASKET
-
A. DIL. VENARIA REALE PALL.
description
Domenica 19/04/2020 17:30 description
Palestra di Vittorio, Corso Macchiavelli 185 - VENARIA REALE
ASD S. PAOLO BASKET 1999
-
AUXILIUM AD QUINTUM
description
Sabato 18/04/2020 16:00 description
PALESTRA MASSARI, Via Massari 114 -TORINO
PGS REBA BASKET
-
A.S. UNISPORT
description
Sabato 18/04/2020 14:30 description
Palazzo dello Sport, Via Peruzia 7 - CRESCENTINO
A.S.D. E.C.S. BASKET
-
A. DIL. VICTORIA PALL. TORINO
description
Domenica 19/04/2020 10:00 description
Palazzetto dello Sport, Via S. Benigno 3 - SETTIMO TORINESE
ASD S.E.A. BK SETTIMO TORINESE
-
A.S.D. ALFIERI
description
Domenica 19/04/2020 16:00 description
Palazzetto Luca Miozzi, Via Berthet, 2 - AOSTA
POL.DIL.SARRE CHESALLET BASKET
-
ASD BASKET CLUB VERCELLI RICES
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata